{---Island Terra-Incognita ----}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Scott Mitchell не понимаю, чем оборотень хуже вампира? Оборотень наоборот вампира рылом по земле возит! (конечно вы все сейчас спросите, почему же я не создал оборотня? Потому что я думал, что ситуейшн из"нт андер контролл. Если бы можно мультов иметь было, хотя бы одного, то это бы определённо был бы оборотень)

0

92

Scott Mitchell
Ээ умирать не надо)  Живи и радуйся)))

0

93

Alex Mercer
Ну, пока оборотень не трансформировался, это еще похуже вампа даже будет кажется..
Richard O'Donnell
Да нет, похоже уже все..

0

94

Scott Mitchell я ж говорю, особенно если на трансформинг нет ограничений  :glasses: . Для вампиров это будет полный алис. У оборотня, который себя контроллирует чуть-ли не самое главнейшее преимущество это его возрастающая сила и свирепость за счёт ярости во время боя. Если его позлить это будет ппц.

0

95

Alex Mercer
Ммм, заманчиво..очень..но нет пока что..спецназовец пока живой вроде бы, так что вервольф подождет)

0

96

Ладно, всес спокойной ночи.

0

97

Йухуууууууууу и бутылку рома!  :rofl:  :flag:

0

98

Raihel Blaze
привет)

0

99

Richard O'Donnell
Привет - привет!

0

100

Народ, а что так  во флуде скучно(

0

101

Richard O'Donnell ну давай пообщаемся =)

0

102

Alex Mercer ну давай)))  Как жизнь? Чем по жизни маешься?)))

0

103

Richard O'Donnell Жизнь... сойдёт, по жизни? Фото-сьёмкой, мечтанием, спаньетерапией, кушаньётерапией, туалетотерапией и слушаньемузыкойтерапией. А ты? =))))

0

104

Alex Mercer
=)) весело живешь)))  Я учусь - мучуюсь,  работаю, обеспечиваю семью))))  Красавицу жену и лапочку дочку=)

0

105

Как в той сказке - четыре сынооочка и лааапочка-доооочка =)

Какую музыку предпочитаешь? Фильмы?

0

106

Alex Mercer
предпочитаю рок,  но в основном старый рок. И исключительно иностраного производтва тощюсь от AC/DC. Фильмы ужассы, что бы крови по больше=))  фантастику, иногда люблю исторические фильмы посотреть. А ты?

0

107

О моих муз. предпочтениях я писал..... раньше, в основном рок, все его вытекающие, сейчас хорошо застрял на симфо-готик-роке - Cradle of Filth. Рок люблю тоже иностранный... но иногда можно и русский - Сплин, Би-2, Смысловые Галюцинации (и то это толком не рок).

AC/DC, Queen, Kiss это жееесть =)

Фильмы люблю фантастику, хорроры =))), триллеры, боевики, комедии, мультики (ну это вообще отдельная тема), исторические только иногда. Последний фильм в кинотеатре смотрел - X-Men. Origins: Wolverine, чесно говоря очень и очень классный, я вообще фанат фильмов по комиксам и так далее.

0

108

Alex Mercer написал(а):

X-Men. Origins: Wolverine

Его уже выпустили? У нас вот Гады не продают(((

0

109

Black Eclipse
он пока только в кинотеатрах идет.
Всем привет)

0

110

Richard O'Donnell
привет...
жаааль..рекламу вижу а у нас так и не показывают..мож в больших городах только(((

0

111

Россомаха- реальный мужик! :cool:

0

112

Black Eclipse
может быть.
Scott Mitchell
это точно=)

0

113

Richard O'Donnell
Если персонаж-оборотень, то только вот такой, как Логан)) Нереально крутой чел)

0

114

Scott Mitchell описать офигенность фильма просто нереально. Там реально, когда сам персонаж яростно орать начинает, у меня аж мурашки по коже пробегали, настолько эффектно и харизматично. Фильм короче один из лучших, которые я когда-либо смотрел. Жду продолжения(которое кстати уже подтверждено)

0

115

Щерт, заинтриговал..хочу посмотреть!))

0

116

Alex Mercer
Насчет Флэш-игры твоей..1944 год..тогда небыло вертолетов же..

0

117

В наше время вампиров тоже нету! =)))))

0

118

Не, тогда были, только что в инете посмотрел.

0

119

Тогда с кем я говорю?!))))

0

120

Вот прям такие, десантные, да?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC