{---Island Terra-Incognita ----}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Alex Mercer
Да так себе..полночи не спал (хз почему) да еще дождь пошел..в общем стабильно-нормлано все))

0

62

Какую музыку слушаешь? =)

0

63

Alex Mercer
Линкин Парк в основном)

0

64

Scott Mitchell, уважаю! ))) С Линкинов начинался мой путь, как фаната рок-музыки в целом. Далее пошли System of A Down, Green Day после этого P.O.D, далее Slipknot и Stone Sour и сейчас вот увлёкся Cradle of Filth.

От более менее Альт. Рока добрёл уже до Симфо-Готик-Рока =)

Кроме этих ещё много весёлых песенок есть, там... The Prodigy некоторые и вообщем много.

0

65

Alex Mercer
Продиджи..у меня есть один диск, слушаю иногда..System of a down уважаю!)) Особенно Shop Suey, Toxicity и сольную Сержа- Sky is over))

0

66

С Системой вообще весело вышло. У друга качал его плейлист, вообщем муры всякой, я почти всё грохнул.... почти всё =) , меня завлекла именно Chop Suey! , на моё мнение, это почти самая классная их песня. Далее же ещё нравится очень I-E-A-E-I-A-O (надеюсь правильно написал), классная тема =) Токси тоже класс, вот из его сольника Elect the death: Sky is Over, Lie lie lie, Empty Walls самые такие... нормальные песни.
Invaders must die, Omen это классные темы из The Prodigy, их новый альбом.
Cradle of Filth тоже товарищи офигенные, особенно вокалист с его мерзковато-наигранным голосом (видел пару его интервью, хоть в клипах ужасненький, но в жизни нормальный парень... вроде... и голос красивый), а именно начал слушать, когда увидел их клип Nymphetamine, далее пошли The Foetus Of A New Day Kicking и From the Cradle to Enslave тоже весело, пока только их осваиваю. Их гитарист классный... чувачок такой... Paul Allender

0

67

Cradle of Filth не слушал ниразу, незнаю)
Система вообще рулит, особенно Серж. Чудной такой мужик)))
Из Продиджи больше Герлс и Спитфайр нравятся)

0

68

Та да =) Серж это вообще алис короче =) Мне его акцентовый, армянский голос очень нравится. И сам он внешне очень прикольный.

0

69

Я чуть ли не смеялся над ним, когда он в клипе Sky is over начал этим кирпичом в руках махать и при это орать "ла-ла-ла-ла-ла!" :D

0

70

Сам клип очень классно сделан =)

0

71

Alex Mercer
Да, впечатлило очень)

0

72

Мне Линкиновский From The Inside и Somewhere I Belong нравится

0

73

Points of Authority и In the End нравятся и What ave Done..

0

74

всем добрый вечер)

0

75

Здрасть-здрасть)

0

76

Scott Mitchell
как жизнь? все так же или лучше?

0

77

Richard O'Donnell
Да получше..только для большего счастья хотелось бы, чтобы у моей партнерши по игре появилась фантазия)))

0

78

Scott Mitchell
понимаю. Вот у моей партнерши по игре, пока фантазия есть))  Как звать тебя?

0

79

Richard O'Donnell
Мм, это хорошо, удачной охоты)..Олег, а тебя, м?

0

80

Scott Mitchell
Меня Денис. Ладно пошел я,  а то дочка плачет,  жена завет. Короче дурдом)

0

81

Richard O'Donnell
Хех, ну давай, пока)

0

82

Scott Mitchell ах да! Забыл ещё со вчера сказать. Народ вы с елементарной медициной дружите? =))))) Вот смотри, тебе прострелили плечо и обе ноги, ты в нормальном состоянии хорошенько так матерился и так далее, это мне понравилось.... но есть один нюанс... от болевого шока и резкой потери крови тебя уже от выстрела в плечо вштырило бы так, что ёжик не горюй. Тебе бы там... я бы показался к примеру и ещё с десяток вампиров, а особенно после выстрела в ногу ниже колена и выше колена это самая жесть, тебя сразу же после секунд 4-х вырубает. А уж в обе ноги... Это в Голливудских боевиках там тебе в грудь засадят обойму из АК-47 и ты ещё полчаса будешь плакатся в жилетку своему товарищу, который потом будет мстить =) Я знаю, потому что дядя мой - медик, был боевым медиком в Афгане, знает это всё...

0

83

Alex Mercer
Я понимаю, я сначала так и хотел-отрубится нафиг, чтоб потом свои же откачивали..но как-то решил, что ненужно, вот и получилось, что ты увидел- у парня получается нет нервов практически))) Ладно, в следующий раз постараюсь больше башкой об стену бится от диких болей, будь то пуля в заднице или похмелье)

0

84

Scott Mitchell, я не то, что претензии, просто лёгкая неточность =) Можешь не грузится =)

0

85

всем здрасте)

0

86

Alex Mercer
Все равно учту)
Richard O'Donnell
Здрасть)

Да и вообще всем здрасть)

0

87

и снова всем привет)

0

88

Richard O'Donnell хай! Чё-то оборотней совсем нету... а мульта походу создать нельзя... что бы хоть один оборотень был!

0

89

Alex Mercer
да похоже здесь правят только вампиры... Насчет того, можно создать или нет не знаю(  Админы решают все.

0

90

Вот если умру-то следующий перс будет оборотнем..

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC